欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
过年区里有有什么活动吗?
信件内容:
过年区里有有什么活动吗?
留言时间:
2024-02-05
回复时间:
2024-02-06
回复内容:
你好,春节期间,我区拟举办萃园“龙门市集”“新年古游乐”、2024青果巷“拾光赴新”跨年季、焦溪古镇“龙舞”“音乐会”“汉服巡游”等系列活动,详情可关注“锦绣天宁”微信公众号,感谢您的关心和支持。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意