欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
中吴大道北侧地块是否有拆迁计划
信件内容:
天宁区政府2018年发布的旧城改造计划中包括了中吴大道北侧地块,请问该地块是否有拆迁计划推进
留言时间:
2019-10-29
回复时间:
2019-11-01
回复内容:
您好,中吴大道北侧地块列入近三年计划,但目前还未有具体实施方案。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意