欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
拆迁
信件内容:
请问原东印厂地块,及周边地块何时能拆迁,谢谢
留言时间:
2019-03-31
回复时间:
2019-04-01
回复内容:
您好,您所咨询的东印厂及周边地块暂无征收计划,感谢您对我们工作的支持和配合!
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意