欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
拆迁咨询
信件内容:
请问大徐家头什么时候拆迁?补偿和安置的方案什么时候能公布?
留言时间:
2017-08-24
回复时间:
2017-08-29
回复内容:
你好,该处暂时没有列入拆迁计划中。
天宁区郑陆镇人民政府
2017年8月29日
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意