信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 郑陆镇徐家村委牛皮巷村何时拆迁呢? |
信件内容: | 区长您好!近来看到郑陆镇最新的规则,看图上常焦路要改移到牛皮巷村西边去了,也就是说牛皮巷村在今后的新规划中肯定要整体拆迁了是吧?如果要拆不知区里计划何时启动拆迁呢?盼复,谢谢! |
留言时间: | 2017-07-12 |
回复时间: | 2017-08-02 |
回复内容: | 小金,你好! 你的来信上级已转交我镇处理,现将有关处理情况回复如下:牛皮巷村暂无拆迁计划,今后如需拆迁以公告为准。 特此回复 天宁区郑陆镇人民政府 2017年8月2日 |
回复单位: | 天宁区人民政府 |
答复满意度: |