• 欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 拆迁咨询
信件内容: 请问新丰街西楼的老房子有没有拆迁规划?
留言时间: 2023-03-24
回复时间: 2023-03-29
回复内容: 赵翔您好,您反映的新丰街西楼的老房子有没有拆迁规划的信访事项我单位已收悉,回复如下:天宁街道房屋征收与补偿服务中心系房屋征收实施单位,暂未接到相关通知。
回复单位: 天宁区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意