欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
咨询老小区改造
信件内容:
住建局领导你好:咨询一下兰陵街道工人新村北5幢和11幢有没有纳入2022年老旧小区改造工程。
留言时间:
2022-01-13
回复时间:
2022-01-17
回复内容:
兰陵街道工人新村北5幢和11幢有纳入2022年老旧小区改造工程计划。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意