信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 关于咨询丽华一村67栋的问题 |
信件内容: | 茶山街道领导: 最近获悉贵街道所辖丽华一村开展大板结构住房专项治理,我想咨询的是第一,丽华一村67栋是否是此次大板房治理行为的范围?如是,具体的时间和方案是什么?第二,如果丽华一村67栋不是大板房治理的范围,对于该栋楼是否有拆迁等之类的计划或规划? 盼复。谢谢。 |
留言时间: | 2020-10-01 |
回复时间: | 2020-10-09 |
回复内容: | 据查,该栋房屋不属于大板房,暂时也没有拆迁计划。 |
回复单位: | 天宁区人民政府 |
答复满意度: |