欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
建筑公司国旗破碎,建议更换
信件内容:
新溏路与龙沧路交叉路口西南角的一处建筑工地,悬挂的国旗已经褪色和破损,建议更换。
留言时间:
2019-10-12
回复时间:
2019-10-21
回复内容:
经查,已与工地负责人联系,目前国旗已经更换。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意