信件类型: | 建议 |
信件标题: | 建议香缇湾花园北门飞龙路出入口划黄色网状线 |
信件内容: | 香缇湾花园北门进入飞龙路,由西向东的车辆拥挤,导致小区车辆无法进入左拐道,长时间堵在出入口,非机动车道以及横叉在部分直行车道,因此建议交通管理部门在香缇湾花园北门飞龙路出入口划黄色网状线 |
留言时间: | 2019-09-02 |
回复时间: | 2019-09-10 |
回复内容: | 感谢您给我们的来信。针对您反映的情况,公安机关进行了认真核查,现将有关情况答复如下:对于您的建议,天宁交警大队将上报常州市交警支队,建议在该地点设置网格线。 |
回复单位: | 天宁区人民政府 |
答复满意度: |