欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
投诉
信件标题:
斜桥巷3幢前,有人在道路边安装地锁
信件内容:
斜桥巷3幢前,有人在公共道路边安装地锁,妨碍他人停车!
留言时间:
2018-04-24
回复时间:
2018-05-08
回复内容:
薛源你好,你所反映的问题,经了解,之前城管部门已对地锁进行过拆除。现已把你反映的情况反馈于社区,由社区现场查看后,联系城管处置。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意