信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 咨询有关2018天宁区旧城改造问题 |
信件内容: | 在今年旧城改造计划中,东货场及周边地区的改造范围“西至香梅花园及景福苑、南至延陵中路”,是否五角场东、西村也包括在内?这二个小区是要拆迁吗?何时进行?谢谢! |
留言时间: | 2018-03-18 |
回复时间: | 2018-03-23 |
回复内容: | 葛序你好,关于你咨询的五角场东/西村拆迁改造问题,经了解,目前为止暂未接到相关职能部门关于五角场东/西村拆迁改造的通知。 |
回复单位: | 天宁区人民政府 |
答复满意度: |