欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
2018天宁区旧城改造
信件内容:
请问一下,高家弄90号航运宿舍是否列入这次旧城改造中?
留言时间:
2018-03-13
回复时间:
2018-03-16
回复内容:
毛金玉你好,关于你咨询的高家弄是否列入旧城改造的问题,街道作为征收项目具体实施单位,目前为止暂未接到相关职能部门关于高家弄列入旧城改造的通知。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意