信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 老房拆迁咨询 |
信件内容: | 请问红梅街道卫星村委陈家塘的老房子今年什么时候拆迁?去年评估的。拆迁前有公告吗?在什么网站上可以查询? |
留言时间: | 2018-03-06 |
回复时间: | 2018-03-09 |
回复内容: | 周志强: 你好,你咨询“陈家塘拆迁问题”的来信我们已收悉。目前,你咨询的地块暂无具体征收计划。若有相关信息,我们将及时向周边居民进行公示告知。感谢你对我们工作的关心和支持。 红梅街道征收与补偿服务中心 2018年3月9日 |
回复单位: | 天宁区人民政府 |
答复满意度: |