欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
武城规划
信件内容:
您好!从规划上看,武城有个污水处理厂的,那武城村委小闸村近两年有无拆迁计划?谢谢!
留言时间:
2017-10-28
回复时间:
2017-10-30
回复内容:
网友你好,该处暂时没有列入拆迁计划中。
天宁区郑陆镇人民政府
2017年10月30日
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意