信件类型: | 留言 |
信件标题: | 关于东青苹果郡对面钱家头拆迁事宜 |
信件内容: | 急着结婚,能否装修,是否拆迁?如拆,预计何时拆?谢谢。 |
留言时间: | 2017-09-28 |
回复时间: | 2017-10-16 |
回复内容: | 小王,你好!你的来信上级已转交我镇处理,现将有关处理情况回复如下:你户所在地块已被纳入天宁区东青融合建设版块拆迁计划,因该板块拆迁范围大、涉及地块数量多,具体拆迁实施时间不能明确,最终以拆迁实施单位的通知为准。你户如需装修,请慎重考虑。 特此回复。 天宁区郑陆镇人民政府 2017年10月16日 |
回复单位: | 天宁区人民政府 |
答复满意度: |