欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
和平路上的中医院南院的规划
信件内容:
和平路上的中医院南院已经破旧不堪,还不如街道卫生服务站,作为一个三甲医院的分院,不知市政府是如何打算的。
留言时间:
2017-09-12
回复时间:
2017-09-28
回复内容:
您好!中医院南院不属我区管辖,具体规划请向市规划局和相关部门反映.请谅解。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意