欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
留言
信件标题:
关于棚改计划咨询
信件内容:
你好,我想询问下17年天宁区棚改提到的东头村与焦家村改造,是否会如计划于17年进行,预计在几月份,现在房价不等人,我们老百姓也得提前准备,谢谢。
留言时间:
2017-07-30
回复时间:
2017-08-03
回复内容:
陈佳你好,关于你咨询的焦家村改造问题,目前为止暂未接到相关职能部门关于焦家村改造的通知。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意