欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
旧城改造
信件内容:
我想咨询一下桃园路潘家村一带有拆迁的消息吗
留言时间:
2017-04-26
回复时间:
2017-05-05
回复内容:
小雨 你好,关于你咨询的潘家村拆迁问题,街道作为征收项目具体实施单位,目前为止暂未接到相关职能部门关于潘家村拆迁的通知。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意