欢迎访问常州市天宁区人民政府网站!
繁體中文
长者模式浏览
智能问答
移动端应用
登录个人中心
首 页
走进天宁
新闻中心
政府信息公开
政务服务
互动交流
数据开放
数据发布
查看电子信访件详情
信件类型:
咨询
信件标题:
景瑞望府菜市场招商
信件内容:
景瑞望府到底交付了吗?那个老板中标了,可以给个联系方式吗?
留言时间:
2017-02-17
回复时间:
2017-02-17
回复内容:
该菜市场现已具备交付条件,尚需办理资产交接手续,待资产交接手续办妥后,才可以在招标平台上对菜市场的装修和经营者进行公开招标。请及时关注天宁区政府门户网站公告栏。
回复单位:
天宁区人民政府
答复满意度:
非常满意
满意
不满意
目前满意度:非常满意